Здравствуйте! Необходимо получить справку для налогового вычета за 2022 год
24 сентября 2022 г.
Добрый день, Уважаемая Надежда! Ваш запрос передан специалисту. В ближайшее время с Вами свяжутся по указанному Вами адресу электронной почты. Благодарим Вас за обращение!!!
Здравствуйте! Необходимо получить справку для налогового вычета за 2021 год
16 августа 2022 г.
Добрый день, Уважаемая Людмила! В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист по указанной Вами электронной почте. Благодарим Вас за обращение!!!
Добрый день! Вас беспокоит Арсибекова Светлана Анатольевна. Для получения налогового вычета, мне необходим пакет документов (договор, справка, лицензия) об оказании медицинских услуг за 2021 год. Могу я получить документы на электронную почту или за ними необходимо подойти в клинику?
8 июля 2022 г.
Здравствуйте, Уважаемая Светлана! Ваш запрос передан специалисту и в ближайшее время ответ будет направлен Вам на электронную почту. С Уважением, Администрация университетской многопрофильной клиники.
Здравствуйте! Для получения налогового вычета, мне необходима справка об оказании медицинских услуг за 2021 год. Возможно ли её получение по электронной почте?
7 июля 2022 г.
Доброе утро, Уважаемая Евгения! Ваш запрос передан специалисту и в ближайшее время ответ будет направлен Вам на электронную почту. С Уважением, Администрация университетской многопрофильной клиники.
Здравствуйте, мне нужна справка об оказании услуг за 2020г(28.10.2020г),если можно договор,не могу найти для налоговой. Заранее благодарна. Нахожусь в другом регионе,просьба прислать документы по электронной почте.
4 июня 2022 г.
Добрый день, Уважаемая Галина! Благодарим Вас за обращение в университетскую многопрофильную клинику! Ваше обращение направлено специалисту. В ближайшее время для решения данного вопроса с вами свяжутся по указанной Вами электронной почте. С Уважением, Администрация УМК.
Добрый день! Был у Вас на консультации в 2019, в данным момент мне нужна справка об оплате медицинских услуг для налоговой Подскажите пожалуйста как получить справку для налогового вычета электронной почтой? У меня сохранился чек и договор, могу отправить сканы и свой ИНН. Мне достаточно от Вас PDF-файл этой справки Заранее спасибо!
2 июня 2022 г.
Добрый день, Уважаемый Юрий! Благодарим Вас за обращение в университетскую многопрофильную клинику. Ваше обращение направлено специалисту. В ближайшее время для решения данного вопроса с вами свяжутся по указанной Вами электронной почте. С Уважением, Администрация УМК.