ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России
логотип
Клиника
Тюмень, Одесская, 54, 6 этаж
+7 (3452) 20-05-10
+7 (3452) 20-40-47
Стоматология
Республики, 44
+7 (3452) 68-92-01
+7 (3452) 68-92-02
Режим работы
Пн—Пт с 8 до 20, Сб с 8 до 14

Расписание врачей

с 01.03.2020 г. по 06.03.2021 г.
                 
              Университетская многопрофильная клиника работает понедельник, вторник,среда,четверг,пятница  с 8.00 до 20.00
 суббота 06 марта   с 8.00 до 14.00
 воскресенье - выходной день
Телефон регистратуры: 8 (3452) 20-05-10, 20-40-47
                 
1.     График приема врачей отделения общетерапевтического профиля      
                 
Специальность ФИО каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Врач-терапевт  Верхошапова Надежда Николаевна  510 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00  
Врач-терапевт  Гагина Татьяна Александровна  619 нет приема
Врач-терапевт  Устинова Светлана Вячеславовна 619 запись уточнять в регистратуре
Врач-терапевт  Рашидова  Юлия Фанзаровна 619 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30  
Врач-невролог Кобелева Елена Дмитриевна 509 08:30-09:30 08:30-09:30 08:30-09:30 08:30-09:30 08:30-09:30  
Врач-невролог   Лебедев
Илья Аркадьевич
509 запись уточнять в регистратуре
Врач-невролог,                   Врач-рефлексотерапевт  Соколов Алексей Клавдиевич 509 08.00-13.00 14.00-18.00 08.00-13.00 14.00-18.00 08.00-13.00  
Врач-эндокринолог Хасанова Юлия Валерьевна 608 запись уточнять в регистратуре
Врач-эндокринолог,       врач-диетолог Дороднева Елена Феликсовна  608 15.00-17.30          
Врач-эндокринолог,     врач-диетолог Сметанина Светлана Андреевна  608     12.00-15.00      
Врач-эндокринолог  Трошина Ирина Александровна  608 запись уточнять в регистратуре
Врач-эндокринолог Романова Наталья Валерьяновна  608           09.00-13.30
Врач-эндокринолог Макарова Ольга Борисовна 608 запись уточнять в регистратуре
Врач-нефролог Осколков Сергей Анатольевич  609   12.00-14.00        
Врач-нефролог Елфимов Дмитрий Анатольевич  613 Запись уточнять в регистратуре
Врач-психотерапевт  Раева
Татьяна Викторовна 
625 запись уточнять в регистратуре
Врач-психотерапевт  Юдина Наталья Викторовна  625 запись уточнять в регистратуре
Врач-дерматовенеролог Бахлыкова Елена Анатольевна  604 отпуск
Врач-дерматовенеролог Козлова Дарья Юрьевна 604 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00  
Врач-офтальмолог Гизатулина Гузель Минханивовна 605 08.00-11.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-13.00 08.00-12.30  
Врач-офтальмолог Пономарева Мария Николаевна  605 запись уточнять в регистратуре
Врач-офтальмолог (детский) Починок
Елена Михайловна 
605 15.00-17.30          
Врач-педиатр, Врач-гастроэнтеролог   Налобина Галина Александровна 606 08.30-12.00 14.00-17.30 08.30-12.00 08.30-12.00    
Врач-гематолог Платицын Виктор Анатольевич  610   15.00-18.40 15.00-18.40 15.00-18.40 15.00-18.40  
Врач-аллерголог -иммунолог Сагадеева Елена Михайловна  616 запись уточнять в регистратуре
Врач-аллерголог -иммунолог Лапчук
Ольга Сергеевна 
616 08.30-14.30 08.30-12.00 12.30-18.00 08.30-15.30    
Врач-невролог (детский)  Левитина Елена Владиславовна  613 запись уточнять в регистратуре
Врач-педиатр,  Врач-нефролог  Морева Галина Валентиновна  606 14.00-15.00   14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00  
Врач-педиатр   Петрушина Антонина Дмитриевна  613 запись уточнять в регистратуре
Врач-педиатр, Врач-гастроэнтеролог   Кожевникова Любовь Александровна  613 запись уточнять в регистратуре
Врач-педиатр, Врач-аллерголог-иммунолог,  Рычкова Ольга Александровна  613 запись уточнять в регистратуре
Врач-детский эндокринолог,врач-диетолог Шайтарова Анна Владимировна  608   14.00-18.30   15.00-18.30    
Врач-ревматолог Лушпаева Юлия Арнольдовна  609     15.00-17.30      
Врач-педиатр, Врач-нефролог Лебедева Клавдия Алексеевна  613 запись уточнять в регистратуре
Врач-кардиолог Сафиуллина Земфира Мидхатовна 610 запись уточнять в регистратуре
Врач-пульмонолог Пушникова Светлана Вигеновна 619 командировка
Врач-терапевт , врач-пульмонолог Харько
Анна Дмитриевна
610 отпуск
  2. График приема врачей отделения амбулаторной хирургии              
Специальность ФИО, звание кабинет понедельник вторник среда четверг  пятница  суббота
Врач-хирург Низамов Фатых  Хаялович  518 11.30-13.30     11.30-13.30    

Врач-хирург,Врач-колопроктолог
Речкалов Алексей Александрович  517 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00  
Врач-детский хирург  Аксельров Михаил Александрович 507   16.00-18.45        
Врач уролог-андролог Бердичевский Вадим Борисович 517           09.00-12.45
Врач-детский уролог-андролог Белькович Светлана Васильевна  405 запись уточнять в регистратуре
Врач-оториноларинголог  Чеснокова Наталья Викторовна 519 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00  
Врач-оториноларинголог  Кокарева Елена Анатольевна 622 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Врач-эндоскопист Осипов Александр Федорович 500 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30  

Врач-хирург,Врач-колопроктолог,
Бородин Николай Алексеевич 517   13.00-15.30     13.00-15.30  
Врач-онколог (маммолог) Фёдоров Николай Михайлович  624 запись уточнять в регистратуре
Врач-онколог (маммолог) Юргенсон Маргарита Валерьевна 507 отпуск
Врач травматолог-ортопед Сергеев Константин Сергеевич 518 15.00-16.30          
                 
Специальность ФИО, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Зав.отделением Врач-акушер-гинеколог,врач климакс-центра Городничева Ирина Евгеньевна  522 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Врач-акушер - гинеколог   Винокурова Елена Александровна 505         14.00-18.30  
Врач-акушер - гинеколог   Полякова Валентина Анатольевна  505 запись уточнять в регистратуре
Врач-акушер - гинеколог   Карпова Ирина Адамовна  523 отпуск
Врач-акушер - гинеколог   Сычева Александра Любомировна 508 14.00-19.20 08.00-13.40 14.00-19.20 08.00-13.40 08.00-13.40  
Врач-акушер - гинеколог   Сигильетова Татьяна Сергеевна 505 08.00-14.00 13.00-19.00 отпуск
Врач-акушер - гинеколог   Хойрыш Анна Васильевна 523 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00  
Врач-акушер - гинеколог   Матейкович Елена Александровна  523   15.00-18.00        
Врач-акушер - гинеколог   Чернова Алёна Михайловна 505   14.00-17.00       09.00-12.00
  4. График приема врачей диагностического отделения               
Специальность ФИО, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Врач ультразвуковой диагностики,врач функциональной диагностики   Алфимова Татьяна Владимировна 520 08.15-13.30 08.15-13.30 08.15-13.30 08.15-13.30 08.15-13.30  
Врач ультразвуковой диагностики,врач функциональной диагностики Тарасов Анатолий Михайлович 511,
520
08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-12.00 08.00-14.00  
Врач ультразвуковой диагностики  Богданова Светлана Вячеславовна 624   09.00-11.30 09.00-11.30 15.00-18.30 09.00-11.30  
Врач ультразвуковой диагностики в педиатрии  Холодкова Людмила Васильевна 520 13:00-15:00          
Врач функциональной диагностики (неврология)  Клушина Татьяна Донатовна  521 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30  
Врач ультразвуковой диагностики (допплерография сосудов) 624 12.30-14.30 12.30-14.30 12.30-14.30 12.30-14.30 12.30-14.30  
Врач ультразвуковой диагностики  в гинекологии Бершадская Тамара   Михайловна 506 16.00-17.40 16.00-18.00        
Врач ультразвуковой диагностики  в гинекологии Винокурова Елена Александровна 506     15.00-18.00      
Врач ультразвуковой диагностики  в гинекологии Елисеева
Вера Владимировна
506 14.00-15.40 14.00-15.40     14.00-16.40  
Врач-рентгенолог   Богданова Светлана Вячеславовна 405 запись уточнять в регистратуре