ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России
логотип
Клиника
Тюмень, Одесская, 54, 6 этаж
+7 (3452) 20-05-10
+7 (3452) 20-40-47
Стоматология
Республики, 44
+7 (3452) 68-92-01
+7 (3452) 68-92-02
Режим работы
Пн—Пт с 8 до 20, Сб с 8 до 14

Расписание врачей

График работы
Университетской многопрофильной клиники Тюменского ГМУ
с 23.11.2020 г. по 28.11.2020 г.
                   
              Университетская многопрофильная клиника работает понедельник, вторник,среда,четверг,пятница                                         с 8.00 до 20.00
суббота 28 ноября с 8.00 до 14.00
 воскресенье - выходной день
Телефон регистратуры: 8 (3452) 20-05-10, 20-40-47
                   
                   
                   
№ п/п Специальность ФИО каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Зав.отделением, Врач-терапевт  Рябовол Ольга Борисовна 607 запись уточнять в регистратуре
2 Врач-терапевт  Верхошапова Надежда Николаевна  510 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00  
3 Врач-терапевт  Гагина Татьяна Александровна  619 нет приема
4 Врач-терапевт  Устинова Светлана Вячеславовна 619 08.30-15.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-15.00 08.30-15.00  
5 Врач-терапевт  Рашидова  Юлия Фанзаровна 619 отпуск
6 Врач-гастроэнтеролог Рябовол Ольга Борисовна 607 13.30-15.30 15.00-15.30 13.30-15.30      
7 Врач-невролог Кобелева Елена Дмитриевна 509 запись уточнять в регистратуре
8 Врач-невролог   Лебедев
Илья Аркадьевич
509 запись уточнять в регистратуре
9 Врач-невролог,                   Врач-рефлексотерапевт  Соколов Алексей Клавдиевич 509 08.00-13.00 14.00-18.00 08.00-13.00 14.00-18.00 08.00-13.00  
10 Врач-эндокринолог Хасанова Юлия Валерьевна 608 запись уточнять в регистратуре
11 Врач-эндокринолог,       врач-диетолог Дороднева Елена Феликсовна  608 15.00-17.30          
12 Врач-эндокринолог,     врач-диетолог Сметанина Светлана Андреевна  608 запись уточнять в регистратуре
13 Врач-эндокринолог  Трошина Ирина Александровна  608 запись уточнять в регистратуре
14 Врач-эндокринолог Романова Наталья Валерьяновна  608 запись уточнять в регистратуре
15 Врач-эндокринолог Макарова Ольга Борисовна 608       09.00-12.30    
17 Врач-нефролог Осколков Сергей Анатольевич  609   09.00-12.00        
  14.00-16.30        
18 Врач-нефролог Елфимов Дмитрий Анатольевич  613 Запись уточнять в регистратуре
19 Врач-психотерапевт  Раева
Татьяна Викторовна 
625 запись уточнять в регистратуре
20 Врач-психотерапевт  Юдина Наталья Викторовна  625 запись уточнять в регистратуре
21 Врач-дерматовенеролог Бахлыкова Елена Анатольевна  604 15.00-18.00   15.00-18.00      
23 Врач-дерматовенеролог Козлова Дарья Юрьевна 604 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00  
24 Врач-офтальмолог Гизатулина Гузель Минханивовна 605 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30  
25 Врач-офтальмолог Пономарева Мария Николаевна  605   15.00-17.00        
26 Врач-офтальмолог (детский) Починок
Елена Михайловна 
605 15.00-17.30          
27 Врач-педиатр, Врач-гастроэнтеролог   Налобина Галина Александровна 606 08.30-12.00 14.00-17.00 08.30-12.00 08.30-12.00    
28 Врач-гематолог Платицын Виктор Анатольевич  610 командировка
29 Врач-аллерголог -иммунолог Сагадеева Елена Михайловна  616 запись уточнять в регистратуре
30 Врач-аллерголог -иммунолог Лапчук
Ольга Сергеевна 
616 08.30-14.30 08.30-12.00 12.30-18.00 08.30-15.30    
31 Врач-невролог (детский)  Левитина Елена Владиславовна  613 запись уточнять в регистратуре
33 Врач-педиатр,  Врач-нефролог  Морева Галина Валентиновна  606 14.00-15.00   14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00  
34 Врач-педиатр   Петрушина Антонина Дмитриевна  613 запись уточнять в регистратуре
35 Врач-педиатр, Врач-гастроэнтеролог   Кожевникова Любовь Александровна  613 запись уточнять в регистратуре
36 Врач-педиатр, Врач-аллерголог-иммунолог,  Рычкова Ольга Александровна  613 запись уточнять в регистратуре
37 Врач-детский эндокринолог,врач-диетолог Шайтарова Анна Владимировна  608   15.00-18.00     15.00-18.00  
38 Врач-ревматолог Лушпаева Юлия Арнольдовна  609     15.00-17.30      
39 Врач-педиатр, Врач-нефролог Лебедева Клавдия Алексеевна  613 запись уточнять в регистратуре
40 Врач-кардиолог Сафиуллина Земфира Мидхатовна 610   16.00-18.00     16.00-18.00  
41 Врач-кардиолог Аскаров Азизхон Рахматович 609 запись уточнять в регистратуре
42 Врач-пульмонолог Пушникова Светлана Вигеновна 619 командировка
43 Врач-терапевт , врач-пульмонолог Харько
Анна Дмитриевна
610 отпуск
                   
№  п\п Специальность ФИО, звание кабинет понедельник вторник среда четверг  пятница  суббота
1 Врач-хирург Низамов Фатых  Хаялович  518 09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30  
2
Врач-хирург,Врач-колопроктолог
Речкалов Алексей Александрович  517 командировка
3 Врач-хирург Иванов Евгений Владимирович  518 запись уточнять в регистратуре
4 Врач-детский хирург  Аксельров Михаил Александрович 507   16.00-18.45        
  Врач уролог-андролог Бердичевский Вадим Борисович 517           09.00-12.00
5 Врач-детский уролог-андролог Белькович Светлана Васильевна  405 запись уточнять в регистратуре
6 Врач-оториноларинголог  Чеснокова Наталья Викторовна 519 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00  
7 Врач-оториноларинголог  Кокарева Елена Анатольевна 622 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
8 Врач-эндоскопист Осипов Александр Федорович 500 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30  
9
Врач-хирург,Врач-колопроктолог,
Бородин Николай Алексеевич 517   14.00-15.45   14.00-15.45    
10 Врач-онколог (маммолог) Фёдоров Николай Михайлович  624 запись уточнять в регистратуре
11 Врач-онколог (маммолог) Юргенсон Маргарита Валерьевна 507 отпуск
12 Врач травматолог-ортопед Сергеев Константин Сергеевич 518 15.00-17.00          
                   
№  п\п Специальность ФИО, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Зав.отделением Врач-акушер-гинеколог,врач климакс-центра Городничева Ирина Евгеньевна  522 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
2 Врач-акушер - гинеколог   Винокурова Елена Александровна 505 14.00-18.00          
3 Врач-акушер - гинеколог   Полякова Валентина Анатольевна  505 запись уточнять в регистратуре
4 Врач-акушер - гинеколог   Карпова Ирина Адамовна  523 запись уточнять в регистратуре
5 Врач-акушер - гинеколог   Сычева Александра Любомировна 508 14.00-19.20 08.00-13.40 14.00-19.20 08.00-13.40 08.00-13.40  
6 Врач-акушер - гинеколог   Сигильетова Татьяна Сергеевна 505   13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00  
7 Врач-акушер - гинеколог   Хойрыш Анна Васильевна 523 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.40-12.00
8 Врач-акушер - гинеколог   Матейкович Елена Александровна  523   15.00-18.00        
9 Врач-акушер - гинеколог   Чернова Алёна Михайловна 505 14.00-18.30   14.00-18.30     09.00-12.30
                   
  Специальность ФИО, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Врач ультразвуковой диагностики,врач функциональной диагностики   Алфимова Татьяна Владимировна 520 08.15-13.30 08.15-13.30 08.15-13.30 08.15-13.30 08.15-13.30  
2 Врач ультразвуковой диагностики,врач функциональной диагностики Тарасов Анатолий Михайлович 511,
520
запись уточнять в регистратуре
3 Врач ультразвуковой диагностики  Богданова Светлана Вячеславовна 624 08.00-12.00 09.00-11.30 09.00-11.30 15.00-18.30 09.00-11.30  
4 Врач ультразвуковой диагностики в педиатрии  Холодкова Людмила Васильевна 520 отпуск
5 Врач функциональной диагностики (неврология)  Клушина Татьяна Донатовна  521 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30  
Врач ультразвуковой диагностики (допплерография сосудов) 624 12.30-14.30 12.30-14.30 12.30-14.30 12.30-14.30 12.30-14.30  
6 Врач ультразвуковой диагностики  в гинекологии Бершадская Тамара   Михайловна 506 16.00-17.40 16.00-17.40        
7 Врач ультразвуковой диагностики  в гинекологии Винокурова Елена Александровна 506 запись уточнять в регистратуре
8 Врач ультразвуковой диагностики  в гинекологии Елисеева
Вера Владимировна
506 08.20-11.20 08.20-11.20 08.20-11.20 08.20-11.20 08.20-11.20  
9 Врач-рентгенолог   Богданова Светлана Вячеславовна 405 запись уточнять в регистратуре