Информация для студентов
Центр медицинской помощи студентам Тюменского государственного медицинского университета расположен в здании студенческого общежития №1 по адресу: ул. Котовского, 56, первый этаж.
Телефон: 8 (3452) 20-26-65
Режим работы: 8:00 - 19:00.
В Центре медицинской помощи студентам ведут прием врач-терапевт, врач-акушер-гинеколог. На прием к любому из специалистов Центра необходимо приходить с паспортом, полисом обязательного медицинского страхования, пенсионным страховым свидетельством.
Врачи Центра, при необходимости, направляют на клиническое функциональное обследование и консультации узких специалистов в Университетскую многопрофильную клинику (главный корпус Тюменского ГМУ ул. Одесская, 54, 6 этаж).
Стоматологические услуги по полису ОМС можно получить в стоматологической клинике Тюменского государственного медицинского университета
по адресу: ул. Республики, 44 (остановка "Океан")
Телефоны регистратуры: (3452) 68-92-01, 68-92-02
Часы работы: Пн-Пт: 8.00-20.00, Сб: 8.00-18.00, Вс: Выходной
Уважаемые обучающиеся, имеющие заболевания, приводящие к ограничению мобильности и иных физических возможностей (инвалидность), обращаем ваше внимание, что для сохранения вашего здоровья, для контроля за течением заболевания, вы в течение года можете наблюдаться у терапевта Центра медицинской помощи студентам, проходить плановое диспансерное наблюдение и обследование у профильных специалистов, по показаниям врача проходить лечение в дневном стационаре УМК Тюменского ГМУ.
Не забывайте о своем здоровье, а специалисты клиники помогут вам сохранить высокое качество жизни.
Школы здоровья
Ответственная за проведение школ здоровья заведующая отделением общетерапевтического профиля К.В. Гуляева тел. 8 (3452) 690-826