Студент! Прими участие в оценке качества медицинских услуг

По инициативе Общественной палаты Тюменской области, Уполномоченных по правам человека и студентов в Тюменской области запускается оценка качества оказания медицинских услуг студентам вузов и ссузов Тюменской области.

Правительством Тюменской области проводились серьезные социологические исследования по проблемам, которые волнуют жителей Тюменской области. Одна из таких тем, которая требует включения общественности - это оценка качества медицинского обслуживания. Поэтому представители трех структур объединились, чтобы проверить - имеются ли на базе образовательных организаций пункты медицинского обслуживания, насколько студенты удовлетворены качеством оказания медицинских услуг, имеется ли информация о предоставляемых услугах на сайтах образовательных организаций. Удовлетворенность качеством обслуживания будет оцениваться в том числе по результатам опроса, который студенты смогут пройти онлайн.

Предлагаем вам принять участие в опросе.