Медосмотр для получения справки 086у (для поступающих в учебные заведения - старше 18 лет) - 1930 руб.

В Университетской многопрофильной клиники вы можете оформить справку для поступления в ВУЗ или ССУЗ. Документ по форме 086-у входит в число обязательных при зачислении как в высшие, так и средне-специальные учебные заведения. Справка для поступления подтверждает, что абитуриент соответствует медицинским требованиям к студентам. Для получения документа необходимо посетить ряд узких специалистов и пройти несколько обследований.

Зачем нужна справка для поступления в колледж, ВУЗ и другие учебные заведения?

Документ запрашивается приемной комиссией. Справка 086у для поступления является подтверждением состояния здоровья абитуриента. Она требуется по причине того, что некоторые специальности, обучение по которым проводится в образовательных учреждениях в настоящий момент, подразумевают определенные критерии профессиональной пригодности. Они касаются состояния здоровья и актуальны и в период занятий. Кроме того, справка 086у для поступления позволяет контролировать отсутствие или наличие у абитуриентов некоторых хронических заболеваний. Ряд из них могут оказаться потенциально опасными или опасными для окружающих. Важно! Мед справка для поступления – обязательный документ. Если абитуриент не предоставит ее, приемная комиссия вправе отказаться в приеме результатов экзаменов и аттестата.

Сколько стоит оформить справку нас?

1 930 руб.

Узнать подробности оформления справки можно по номеру телефона: ​+7 (3452) 69-08-00

Консультативный приём Кандидата Медицинских Наук, повторный 600 ₽
Консультативный прием Доктора Медицинских Наук, повторный 700 ₽