УНИВЕРСИТЕТСКАЯ
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА

ТЮМЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Адрес: ул. Одесская, 54 (гл. корпус Тюменского ГМУ.), 6 этаж

Телефоны регистратуры: (3452) 20-05-10, 20-40-47

Часы работы: Пн-Пт - 8.00-20.00, Сб 8.00-14.00, Вс - Выходной

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Возьмите здоровье из наших рук!

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего
 образования «Тюменский государственный медицинский университет»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
(ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России)

График работы
Университетской многопрофильной клиники Тюменского ГМУ
с 08.01.2018 г. по 13.01.2018 г.

  Университетская многопрофильная клиника работает
 с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00,
 в субботу  с 08.00 до 14.00,
 воскресенье - выходной день 

 Телефон регистратуры: 8 (3452) 20-05-10, 20-40-47

 

1. График приема врачей лечебно-профилактического отделения


п\п

Специальность, категория

ФИО, звание

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

  1. 1

Терапевт
Зав. лечебно-профилактическим отделением, врач высшей категории

Чеснокова
Лариса Валентиновна

Д. м. н.

607

отпуск

2

Терапевт
Врач высшей категории 

Верхошапова Надежда Николаевна
К. м. н. 

510


15.00-18.00 09.00-12.00 15.00-18.00

09.00-12.00

 

3

Терапевт
Врач высшей категории 

Гагина
Татьяна Александровна
К. м. н. 

619

запись уточнять в регистратуре

4

Невролог
Врач высшей категории

Лебедев
Илья
Аркадьевич
Д. м. н.

509


 

15.00-19.00

 
 

5

Невролог

Пастухова
Татьяна
Владимировна

509

отпуск

6

Невролог
Рефлексотерапевт
Врач высшей категории

Соколов
Алексей
Клавдиевич

509

 

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

 

7

Эндокринолог, диетолог
Врач высшей категории

Дороднева Елена Феликсовна
Д. м. н., профессор

625

нет приема

8

Эндокринолог, диетолог
Врач высшей категории

Сметанина Светлана Андреевна
Д. м. н.

608

 

  14.00-18.00      

9

Эндокринолог
Врач высшей категории

Трошина
Ирина
Александровна
Д. м. н., доцент

608

 

15.30-18.00   15.30-18.00    

10

Эндокринолог

Романова
Наталья Валерьяновна
К. м. н.

608

 

        09.00-13.00

11

Эндокринолог  

Макарова
Ольга
Борисовна
К. м. н.

608

отпуск

12 

Эндокринолог

Авдеева
Валерия
Александровна

608

 

09.00-14.00
09.00-14.00
 

13

Нефролог

Осколков
Сергей 
Анатольевич
Д. м.н.,
профессор

625

нет приема

14

Психотерапевт
Врач высшей категории

Раева 
Татьяна Викторовна
Д. м. н.,
профессор

615

 

      10.00-12.00  

15

Психотерапевт
Врач высшей категории

Юдина
Наталья Викторовна
К. м. н

615

12.00-15.00

       

16

Дерматовенеролог Врач высшей категории

Бахлыкова 
Елена
Анатольевна
К. м. н., доцент

604

 

  16.00-18.15      

17

Дерматовенеролог, косметолог

Гурбо
Ольга 
Петровна

604

 

08.00-16.00

08.00-12.00

08.00-14.30

08.00-20.00


18

Косметолог

Бут
Анжелика Александровна
К. м. н. 

604

 

16.00-18.00  
16.00-18.00  

19

Офтальмолог

Гизатулина
Гузель Минханивовна
К. м. н.

605

 

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  

20

Офтальмолог

Пономарева
Мария
Николаевна
Д. м. н., 
профессор 

605

15.00-18.00

       

21

Гематолог

Платицын
Виктор
Анатольевич
К. м. н., доцент

607

 

15.00-17.20 15.00-17.20 15.00-17.20    

22

Педиатр, гастроэнтеролог Врач высшей категории

Налобина
Галина
Александровна

606

 

08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00  

23

Педиатр, гастроэнтеролог, пульмонолог
Врач высшей категории

Перфилова
Ольга 
Владимировна

613

нет приема

24

Аллерголог
Врач высшей категории

Сагадеева
Елена
Михайловна
К. м. н., доцент

616

запись уточнять в регистратуре

25

Аллерголог

Лапчук
Ольга
Сергеевна 

616

 

08.30-16.00 12.00-17.00 08.30-16.00 08.30-16.00  

26

Гастроэнтеролог

Федосеева 
Наталья Николаевна
к. м. н.

609

 

15.00-20.00

 

15.00-19.00

  08.00-10.00

27

Невролог (детский)
Врач высшей категории

Левитина
Елена Владиславовна
Д.м.н., профессор

613

нет приема

28

Невролог (детский)  

Колчанова
Мария Ивановна
К. м. н., врач высшей категории

607

нет приема

29

Педиатр, нефролог
Врач высшей категории

Морева 
Галина Валентиновна
К. м. н., доцент

606

10.00-12.20

   
16.00-17.40  

 30

Офтальмолог (детский)
Врач высшей категории

Починок
Елена
Михайловна
К. м. н.

605

08.00-12.00

         

31

Педиатр  

Петрушина Антонина Дмитриевна
Д. м. н., профессор

613

нет приема

 32

Педиатр

Гордийчук Светлана Николаевна

606

 

 

15.00-18.00

 

 

 

34

Педиатр, гастроэнтеролог

Кожевникова Любовь Александровна
К. м. н., доцент

613

 

    14.30-17.00    

35

Педиатр, иммунолог, аллерголог

Рычкова 
Ольга Александровна
Д. м. н. , профессор

613

запись уточнять в регистратуре

36

Педиатр,
эндокринолог

Шайтарова
Анна
Владимировна
К. м. н., доцент

608

10.30-14.00

 
 

 

 

37

Ревматолог

Лушпаева
Юлия
Арнольдовна 
К. м. н.

607

нет приема

38

Нефролог

Елфимов
Дмитрий Анатольевич
К. м. н.

613

нет приема

39

Педиатр, нефролог

Лебедева Клавдия Алексеевна
к. м. н., доцент, Заслуженный врач РФ

613     

нет приема

40

Кардиолог

Калинина
Вера Леонидовна

к. м. н.

609

 

  08.30-11.00      

41

Кардиолог

Елисеев
Владимир Александрович

609

 

09.00-13.30

 

09.00-13.00

10.00-13.00

 

42

Терапевт

Губина Валентина Валентиновна к. м. н., врач высшей категории

619

 

  
14.00-19.00
14.00-19.00 14.00-19.00  

43

Терапевт, пульмонолог

Харько
Анна
Дмитриевна

620

 

  12.30-14.00   12.30-14.00  

2. График приема врачей отделения амбулаторной хирургии

№  п\п Специальность, категория ФИО, звание кабинет понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Хирург, заведующий отделением
Врач высшей категории 
Низамов 
Фатых 
Хаялович
Д.м.н., профессор
517
09.00-11.40 09.00-11.40 09.00-11.40 09.00-11.40  
2 Хирург, проктолог
Врач высшей категории 
Речкалов Алексей Александрович  К. м. н., доцент 517   08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00  
3 Хирург
Врач высшей категории
Иванов Евгений Владимирович К. м. н. 522
11.30-17.00 11.30-17.00 11.30-17.00 11.30-17.00  
4 Детский хирург
Врач высшей  категории 
Аксельров Михаил Александрович
Д. м. н.
507
16.00-19.00        
5 Травматолог-ортопед (детский)
Врач высшей категории
Пономарева Галина Анатольевна  
К. м. н., доцент
507
14.00-16.00  
   
 6 Травматолог-ортопед Ахметьянов Рафис Фагимович  
Д. м. н.
 522            
7 Уролог-андролог Менделян Шаварш Самвелович 517
  14.00-17.00   14.00-17.00  
8 Уролог детский Андролог Белькович Светлана 
Васильевна врач высшей категории
522 нет приема
  9 Оториноларинголог Врач высшей категории Чеснокова Наталья Викторовна 519
08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30  
10 Оториноларинголог Врач высшей категории Кокарева
Елена Анатольевна
622
08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00  
11 Оториноларинголог Врач высшей категории Дороничева Ирина Владимировна 519
      16.00-18.40  
12 Оториноларинголог Врач высшей категории Кузнецова Надежда Ефимовна
К. м. н.
519 запись уточнять в регистратуре
13 Эндоскопия
Осипов Александр Федорович 500
08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.00 08.30-13.30  
14 Колопроктологхирург Врач высшей категории, Заслуженный врач РФ   Бородин Николай Алексеевич
Д. м. н., профессор
517 нет приема
15 Хирург
Врач второй категории 
Никулин
Максим Олегович
522
  17.30-19.00      
16 Травматолог-ортопед Гринь
Алексей  Алексеевич
К. м. н., доцент
522 нет приема
17 Эндоскопист  Десятов Евгений Николаевич
К. м. н.
501
16.00-18.00  
   
18 Эндоскопист  Амирасланлы Вугар
Раджаб оглы
500            
19 Онколог-маммолог, К.м.н. Фёдоров Николай Михайловия 624 нет приема
20 Онколог-маммолог Юргенсон Маргарита Валерьевна 507  09.00-11.00   15.00-18.45   14.00-16.15 08.00-12.45


3. График приема врачей акушерско-гинекологического отделения

№  п\п

Специальность, категория

ФИО, звание

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Зав.отделением
Акушер-гинеколог

Городничева
Ирина Евгеньевна
к. м. н.

518

отпуск

2

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории

Сычева Александра Любомировна

508

 

08.00-13.40 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.40  

3

Акушер - гинеколог Заслуженный врач РФ, 
Врач высшей категории

Полякова Валентина Анатольевна

Д. м. н., профессор

505

 

     

14.00-18.00

 

4

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории

Карпова
Ирина
Адамовна
К. м. н., доцент 

523


 

 08.00-12.00

 

   

5

Акушер-гинеколог, гирудотерапевт

Сигильетова Татьяна
Сергеевна

505

 

13.40-20.00

08.00-14.20

14.00-20.00 08.00-13.40

6

Акушер-гинеколог  

Рагозина
Яна
Александровна

518

отпуск

7

Акушер-гинеколог  

Хойрыш
Анна
Васильевна

523

 

08.00-14.00 12.40-19.00 08.00-13.00 08.00-14.00  

8

Акушер-гинеколог

Арабаджи
Оксана Анатольевна
к. м. н.

508

 

14.00-19.30

14.00-19.30

08.00-13.00

08.00-14.00

9

Акушер-гинеколог

Матейкович Елена Александровна
к. м. н.

523

нет приема


4. График приема врачей отделения лучевой и функциональной диагностики

№  п\п

Специальность, категория

ФИО, звание

Кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Зав. отделением, врач рентгенолог

Тарасенко Людмила Алексеевна

405

 

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

2

Врач функциональной и УЗИ диагностики
Врач высшей категории

Алфимова
Татьяна Владимировна

520

 

08.15-14.00

08.15-14.00

08.15-18.00

08.15-12.00

3

Врач функциональной и УЗИ диагностики
Врач первой категории 

Тарасов
Анатолий Михайлович

624

 

 

08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-14.00

4

Врач ФД (неврология)
Врач высшей категории

Клушина
Татьяна
Донатовна

 

521

 

 

08.30-12.00

08.30-12.00

08.30-12.00

08.30-12.00

УЗИ-допплерография сосудов

624

 

12.30-15.00

12.30-15.00

12.30-15.00

12.30-15.00

5

Врач УЗИ
Врач второй категории 

Богданова Светлана Вячеславовна

624

 

08.30-12.00 08.30-12.00 11.00-12.00 11.00-16.00

6

УЗИ - диагностика в гинекологии
Врач высшей категории 

Бершадская
Тамара Михайловна

506

 

08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00

7

Врач-рентгенолог

 

Богданова Светлана Вячеславовна

405

 

08.30-12.00 08.30-12.00 11.00-12.00 11.00-16.00 

9

Врач УЗИ 
в педиатрии
Врач высшей категории, 
Заслуженный врач РФ

Холодкова Людмила Васильевна

520

отпуск

  10

УЗИ в гинекологии

Елисеева
Вера Владимировна

624

 

      14.30-17.30

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ КЛИНИКИ!

Обращаем внимание, что с 18.09.2017 года стоматологи:

Брагина Марина Ивановна
Олейнникова Ирина Валерьевна

ведут прием в стоматологическом отделении 
Университетской многопрофильной клиники 
по адресу ул. Республики д. 44

Запись по телефонам регистратуры:

68-92-01
68-92-02

5.  Дневной стационар

Врач-терапевт, к. м. н., врач высшей категории Верхошапова Надежда Николаевна

Отбор на плановое лечение с 8.00 до 16.00

Время выполнения назначений в дневном стационаре согласуется индивидуально.

 

6.  Клинико-диагностическое отделение

Заведующая - к. м. н. Южакова Наталья Юрьевна.

Плановый забор анализов в клинико-диагностической лаборатории на 7 этаже проводится с 8.00 до 11.00 без предварительной записи. 

Плановый забор крови из вены для общего анализа крови, биохимических, иммунологических исследований проводится в процедурном кабинете № 507, 623 (натощак) с 8.00 до 11.00 без предварительной записи (понедельник-пятница). 

В течение рабочего дня прием анализов проводится по показаниям по назначению врача.

Плановый забор анализов для микробиологических исследований в бактериологической лаборатории на 7 этаже проводится с 8.00 до 12.00 (понедельник-пятница) в стерильной посуде (стерильная посуда выдается в лаборатории).

 

7.  Работа врачебных здравпунктов:

Врачебный здравпункт №1 (Тюменский ГМУ)

Врач-терапевт, врач высшей категории Рыжкова Лидия Михайловна

Врач-терапевт Шерстобитова Татьяна Федоровна

Врач-акушер-гинеколог Елисеева Вера Владимировна

Прием студентов Тюменского ГМУ проводится врачами здравпункта №1 по адресу: ул. Котовского, д. 56 с 8.00 до 19.00 (тел.: 8 (3452) 20-26-65).

Обследования и консультации узких специалистов клиники проводятся по направлению врачей здравпункта.

08.00-14.20


Сайт Тюменского ГМУ