УНИВЕРСИТЕТСКАЯ
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА

ТЮМЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Адрес: ул. Одесская, 54 (гл. корпус Тюменского ГМУ.), 6 этаж

Телефоны регистратуры: (3452) 20-05-10, 20-40-47

Часы работы: Пн-Пт - 8.00-20.00, Сб - 8.00-14.00, Вс - Выходной день

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего
 образования «Тюменский государственный медицинский университет»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
(ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России)

График работы

Университетской многопрофильной клиники Тюменского ГМУ

с 18.02.2019 г. по 23.02.2019 г.

 Университетская многопрофильная клиника работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00,
в субботу с 8.00 до 14.00

Телефон регистратуры: 8 (3452) 20-05-10, 20-40-47

 

1.     График приема врачей отделения общетерапевтического профиля
№ п/п Специальность Категория ФИО ученая степень, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Врач-терапевт врач высшей категории Верхошапова Надежда Николаевна к.м.н 510 09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-11.00  
2 Врач-терапевт врач высшей категории Гагина Татьяна Александровна  к.м.н 619 нет приема
3 Врач-терапевт   Рашидова  Юлия Фанзаровна   619 08.30-15.30   08.30-15.00 08.30-15.30 08.30-14.00  
4 Врач-терапевт   Устинова Светлана Вячеславовна   610 нет приема
5 Врач-невролог   врач высшей категории Лебедев
Илья Аркадьевич
д. м. н. 509         14.30-19.00  
6 Врач-невролог   врач высшей категории Пастухова Татьяна Владимировна   509 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00  
7 Врач-невролог,  Врач-рефлексотерапевт  Врач высшей категории Соколов Алексей Клавдиевич   509 14.40-18.20 14.40-18.20 14.40-18.20 14.40-18.20 14.40-18.20  
8 Врач-эндокринолог, врач-диетолог Врач высшей категории Дороднева Елена Феликсовна  д.м. н., профессор 625 15.00-18.00          
9 Врач-эндокринолог, врач-диетолог Врач высшей категории Сметанина Светлана Андреевна  д. м. н. 608     14.00-18.00      
10 Врач-эндокринолог  Врач высшей категории Трошина Ирина Александровна  д. м. н., доцент 608 запись уточнять в регистратуре
11 Врач-эндокринолог   Романова Наталья Валерьяновна  к.м.н 608 запись уточнять в регистратуре
12 Врач-эндокринолог   Макарова Ольга Борисовна к.м.н 608   09.00-14.00        
13 Врач-эндокринолог   Авдеева Валерия Александровна   608   09.30-14.00     09.30-14.00  
14 Врач-нефролог   Осколков Сергей Анатольевич  д.м. н., профессор 610       09.00-12.00    
15 Врач-психотерапевт  Врач высшей категории Раева
Татьяна Викторовна 
д.м. н., профессор 615 запись уточнять в регистратуре
16 Врач-психотерапевт  Врач высшей категории Юдина Наталья Викторовна  к.м.н 615   12.00-15.00        
17 Врач-дерматовенеролог Врач высшей категории Бахлыкова Елена Анатольевна  к. м. н., доцент 604 15.00-18.15   15.00-18.15      
18 Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог   Гурбо
Ольга Петровна
  604 запись уточнять в регистратуре
19 Врач-офтальмолог   Гизатулина Гузель Минханивовна к.м.н 605 08.00-14.20 08.00-15.00 08.00-15.40 08.00-15.00 08.00-14.00  
20 Врач-офтальмолог   Пономарева Мария Николаевна  д.м. н., профессор 605 запись уточнять в регистратуре
21 Врач-гематолог   Платицын Виктор Анатольевич  к. м. н., доцент 607   15.00-17.40 15.00-17.40 15.00-17.20    
22 Врач-педиатр, Врач-гастроэнтеролог   Врач высшей категории Налобина Галина Александровна   606 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-14.00  
23 Врач-аллерголог -иммунолог Врач высшей категории Сагадеева Елена Михайловна  к. м. н., доцент 616 запись уточнять в регистратуре
24 Врач-аллерголог -иммунолог   Лапчук
Ольга Сергеевна 
  616 08.30-15.00 08.30-16.00 12.00-18.30 08.30-16.00 08.30-15.00  
25 Врач-гастроэнтеролог Врач первой категории Томилина Наталья Владимировна   609   15.00-18.00   15.00-18.00    
26 Врач-невролог (детский)  Врач высшей категории Левитина Елена Владиславовна  д.м. н., профессор 613 13.00-16.30          
27 Врач-невролог (детский)  Врач высшей категории Колчанова Мария Ивановна  к.м.н 607 16.20-19.00          
28 Врач-педиатр,  Врач-нефролог  Врач высшей категории Морева Галина Валентиновна  к. м. н., доцент 606 15.40-17.40   15.40-17.40      
29 Врач-офтальмолог (детский) Врач высшей категории Починок
Елена Михайловна 
к.м.н 605 15.00-18.00          
30 Врач-педиатр     Петрушина Антонина Дмитриевна  д.м. н., профессор 613 запись уточнять в регистратуре
31 Врач-педиатр, Врач-гастроэнтеролог     Кожевникова Любовь Александровна  к. м. н., доцент 613 запись уточнять в регистратуре
32 Врач-педиатр, Врач-аллерголог-иммунолог,    Рычкова Ольга Александровна  д.м. н., профессор 613 нет приема
33 Врач-детский эндокринолог,врач-диетолог   Шайтарова Анна Владимировна  к. м. н., доцент 608 14.30-18.00       14.30-18.00  
34 Врач-ревматолог   Лушпаева Юлия Арнольдовна  к.м.н 609 14.00-18.00          
35 Врач-нефролог   Елфимов Дмитрий Анатольевич  к.м.н 613   08.30-10.30        
36 Врач-педиатр, Врач-нефролог Заслуженный врач РФ Лебедева Клавдия Алексеевна  к. м. н., доцент,
613       15.00-17.30    
37 Врач-кардиолог   Елисеев Владимир Александрович   609 09.00-13.00 09.00-13.00   09.00-13.00 10.00-13.00  
38 Врач-пульмонолог Врач высшей категории Пушникова Светлана Вигеновна к. м. н. 619         15.00-18.00  
39 Врач-терапевт , врач-пульмонолог   Харько
Анна Дмитриевна
  610 отпуск
2. График приема врачей отделения амбулаторной хирургии
№  п\п Специальность Категория ФИО, звание ученая степень, звание кабинет понедельник вторник среда четверг  пятница  суббота
1 Врач-хирург, заведующий отделением   Врач высшей категории Низамов Фатых  Хаялович  д.м. н., профессор 518 09.00-11.40 09.00-11.40   09.00-11.40 09.00-11.40  
2
Врач-хирург,Врач-колопроктолог,
Врач высшей категории Речкалов Алексей Александрович  к. м. н., доцент 517 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
3 Врач-хирург Врач высшей категории Иванов Евгений Владимирович  к.м.н 518     14.30-17.00 14.30-17.00    
4 Врач-детский хирург  Врач высшей категории Аксельров Михаил Александрович д. м. н. 507   16.00-19.00        
5 Врач-уролог   Менделян Шаварш Самвелович   517 15.00-18.00   14.00-17.00 14.00-16.30 14.30-17.30  
6 Врач-детский уролог-андролог Врач высшей категории Белькович Светлана Васильевна    405 нет приема
7 Врач-оториноларинголог  Врач высшей категории Чеснокова Наталья Викторовна   519 15.00-19.00 14.00-18.00        
8 Врач-оториноларинголог  Врач высшей категории Кокарева Елена Анатольевна   622 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00  
9 Врач-оториноларинголог  Врач высшей категории Дороничева Ирина Владимировна   519 нет приема
10 Врач-эндоскопист   Осипов Александр Федорович   500 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.00 08.30-12.30  
11
Врач-хирург,Врач-колопроктолог,
Врач высшей категории,
Заслуженный врач РФ
Бородин Николай Алексеевич д. м. н., профессор
517   14.00-16.00     14.00-17.00  
12 Врач-эндоскопист   Десятов  Евгений Николаевич  к.м.н 501 запись уточнять в регистратуре
13 Врач-онколог (маммолог)   Фёдоров Николай Михайлович  к.м.н 624 нет приема
14 Врач-онколог (маммолог)   Юргенсон Маргарита Валерьевна   507 отпуск
3. График приема врачей акушерско-гинекологического отделения
№  п\п Специальность Категория ФИО, звание ученая степень, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Зав.отделением Врач-акушер-гинеколог   Городничева Ирина Евгеньевна  к.м.н 522 13.40-19.20 08.00-14.20 13.40-19.20 08.00-13.00 14.00-18.20  
2 Врач-акушер - гинеколог   Врач высшей категории Винокурова Елена Александровна д. м. н.,
505 запись уточнять в регистратуре
3 Врач-акушер - гинеколог   Врач высшей категории,
Заслуженный врач РФ
Полякова Валентина Анатольевна  д. м. н., профессор
505         14.00-18.00  
4 Врач-акушер - гинеколог   Врач высшей категории Карпова Ирина Адамовна к. м. н., доцент 523 08.00-14.00   08.00-13.00   13.40-16.00  
5 Врач-акушер - гинеколог   Врач высшей категории Сычева Александра Любомировна   508 14.00-19.40 08.00-13.40 14.00-19.40 08.00-13.00 08.00-13.00  
6 Врач-акушер - гинеколог     Сигильетова Татьяна Сергеевна   505 08.00-14.00 14.00-19.40 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-13.00  
7 Врач-акушер - гинеколог     Рагозина Яна Александровна   518 отпуск
8 Врач-акушер - гинеколог     Хойрыш Анна Васильевна   523 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.40-19.00 08.00-13.00  
9 Врач-акушер - гинеколог     Арабаджи Оксана Анатольевна  к.м.н 508 08.00-13.00   08.00-13.00   08.00-13.00  
10 Врач-акушер - гинеколог     Матейкович Елена Александровна  к.м.н 523   15.30-19.00        
11 Врач-акушер - гинеколог     Чернова Алёна Михайловна к.м.н 505     14.00-18.00      
4. График приема врачей диагностического отделения 
алф Специальность Категория ФИО, звание ученая степень, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Врач ультразвуковой диагностики,врач функциональной диагностики,   Врач высшей категории Алфимова Татьяна Владимировна   520 08.15-14.00 08.15-14.00 08.15-14.00 08.15-13.00 08.15-13.00  
2 Врач ультразвуковой диагностики,врач функциональной диагностики,   Врач первой категории  Тарасов Анатолий Михайлович   511,
520
08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-13.00 08.00-13.30  
3 Врач ультразвуковой диагностики  Врач высшей категории  Богданова Светлана Вячеславовна   624 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00  
4 Врач ультразвуковой диагностики в педиатрии  Врач высшей категории,
Заслуженный врач РФ
Холодкова Людмила Васильевна   520 12.00-15.45 12.00-15.45        
5 Врач функциональной диагностики (неврология)  Врач высшей категории Клушина Татьяна Донатовна    521 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00  
Врач ультразвуковой диагностики (допплерография сосудов)   624 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00  
6 Врач ультразвуковой диагностики  в гинекологии Врач высшей категории  Бершадская Тамара Михайловна   506 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-13.00 08.30-14.00  
7 Врач ультразвуковой диагностики  в гинекологии   Винокурова Елена Александровна д. м. н.,
506 запись уточнять в регистратуре
10 Врач ультразвуковой диагностики  в гинекологии   Елисеева
Вера Владимировна
  506 14.20-16.00 14.20-16.00 14.20-16.00 14.20-16.00 14.20-17.20  
8 Врач-рентгенолог   Врач второй категории  Богданова Светлана Вячеславовна   405            

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ КЛИНИКИ!

Обращаем внимание, что с 18.09.2017 года стоматологи:

Брагина Марина Ивановна
Олейнникова Ирина Валерьевна

ведут прием в стоматологическом отделении 
Университетской многопрофильной клиники 
по адресу ул. Республики д. 44

Запись по телефонам регистратуры:

68-92-01
68-92-02

5.  Дневной стационар

Врач-терапевт, к. м. н., врач высшей категории Верхошапова Надежда Николаевна

Отбор на плановое лечение с 8.00 до 16.00

Время выполнения назначений в дневном стационаре согласуется индивидуально.

 

6.  Клинико-диагностическое отделение

Заведующая - к. м. н. Южакова Наталья Юрьевна.

Плановый забор анализов в клинико-диагностической лаборатории на 7 этаже проводится с 8.00 до 11.00 без предварительной записи. 

Плановый забор крови из вены для общего анализа крови, биохимических, иммунологических исследований проводится в процедурном кабинете № 507, 623 (натощак) с 8.00 до 11.00 без предварительной записи (понедельник-пятница). 

В течение рабочего дня прием анализов проводится по показаниям по назначению врача.

Плановый забор анализов для микробиологических исследований в бактериологической лаборатории на 7 этаже проводится с 8.00 до 12.00 (понедельник-пятница) в стерильной посуде (стерильная посуда выдается в лаборатории).

 

7.  Работа врачебного здравпункта:

Врачебный здравпункт №1 (Тюменский ГМУ)

Врач-терапевт, врач высшей категории Рыжкова Лидия Михайловна

Врач-терапевт Володеева Анна Викторовна

Врач-акушер-гинеколог Елисеева Вера Владимировна

Прием студентов Тюменского ГМУ проводится врачами здравпункта №1 по адресу: ул. Котовского, д. 56 с 8.00 до 20.00 (тел.: 8 (3452) 20-26-65).

Время приема узких специалистов здравпунктов определяется в зависимости от графика медосмотров студентов.

Обследования и консультации узких специалистов клиники проводятся по направлению врачей здравпунктов.



Сайт Тюменского ГМУ
how much is viagra in ireland viagra cost in ireland herbal viagra ireland buy cialis in uk no prescription