УНИВЕРСИТЕТСКАЯ
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА

ТЮМЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Адрес: ул. Одесская, 54 (гл. корпус Тюменского ГМУ.), 6 этаж

Телефоны регистратуры: (3452) 20-05-10, 20-40-47

Часы работы: Пн-Пт - 8.00-20.00, Сб 8.00-14.00, Вс - Выходной

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Возьмите здоровье из наших рук!

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего
 образования «Тюменский государственный медицинский университет»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
(ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России)

График работы

Университетской многопрофильной клиники Тюменского ГМУ 

с 15.10.2018 г. по 20.10.2018 г. 

 Университетская многопрофильная клиника работает 
с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00
,

Суббота с 08.00 до 14.00,

воскресенье - выходной день

Телефон регистратуры: 8 (3452) 20-05-10, 20-40-47

 

1.     График приема врачей отделения общетерапевтического профиля
№ п/п Специальность Категория ФИО ученая степень, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Терапевт врач высшей категории Верхошапова Надежда Николаевна к.м.н 510 09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00 15.00-18.00 09.00-12.00  
2 Терапевт  врач высшей категории Гагина Татьяна Александровна  к.м.н 619 нет приема
3 Невролог   врач высшей категории Лебедев
Илья Аркадьевич
д. м. н. 509         14.30-19.00  
4 Невролог врач высшей категории Пастухова Татьяна Владимировна   509 15.15-16.45 08.30-10.00 15.15-16.45 08.30-10.00 15.00-16.30  
5 Невролог Рефлексотерапевт  Врач высшей категории Соколов Алексей Клавдиевич   509 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00  
6 Эндокринолог диетолог  Врач высшей категории Дороднева Елена Феликсовна  д.м. н., профессор 625 15.00-18.00          
7 Эндокринолог, диетолог  Врач высшей категории Сметанина Светлана Андреевна  д. м. н. 608 нет приема
8 Эндокринолог  Врач высшей категории Трошина Ирина Александровна  д. м. н., доцент 608   16.00-18.30   16.00-18.30    
9 Эндокринолог   Романова Наталья Валерьяновна  к.м.н 608           09.00-14.00
10 Эндокринолог   Макарова Ольга Борисовна к.м.н 608 нет приема
11 Эндокринолог   Авдеева Валерия Александровна   608 отпуск
12 Нефролог   Осколков Сергей Анатольевич  д.м. н., профессор 609     13.00-17.00      
13 Психотерапевт  Врач высшей категории Раева
Татьяна Викторовна 
д.м. н., профессор 615 запись уточнять в регистратуре
14 Психотерапевт  Врач высшей категории Юдина Наталья Викторовна  к.м.н 615   12.00-15.00        
15 Дерматовенеролог Врач высшей категории Бахлыкова Елена Анатольевна  к. м. н., доцент 604 15.00-18.15   15.00-18.15      
16 Дерматовенеролог, косметолог   Гурбо
Ольга Петровна
  604 09.00-13.00 09.00-16.00 09.00-13.00 09.00-16.00 08.00-20.00  
17 Косметолог   Бут
Анжелика Александровна 
к.м.н 604   16.00-18.00   16.00-18.00    
18 Офтальмолог   Гизатулина Гузель Минханивовна к.м.н 605 08.00-14.20 08.00-15.00 08.00-15.40 08.00-15.00 08.00-15.00  
19 Офтальмолог   Пономарева Мария Николаевна  д.м. н., профессор 605   15.00-18.00        
20 Гематолог   Платицын Виктор Анатольевич  к. м. н., доцент 607   15.00-17.40 15.00-17.40 15.00-17.20    
21 Педиатр, гастроэнтеролог   Врач высшей категории Налобина Галина Александровна   606 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00  
22 Педиатр, гастроэнтеролог, пульмонолог  Врач высшей категории Перфилова Ольга Владимировна   509 нет приема
23 Аллерголог  Врач высшей категории Сагадеева Елена Михайловна  к. м. н., доцент 616     09.00-12.00      
24 Аллерголог   Лапчук
Ольга Сергеевна 
  616 08.30-15.00   12.00-18.00 08.30-16.00 08.30-16.00  
25 Гастроэнтеролог   Федосеева Наталья Николаевна к.м.н 609 запись уточнять в регистратуре
26 Невролог (детский)  Врач высшей категории Левитина Елена Владиславовна  д.м. н., профессор 613 13.00-16.00          
27 Невролог (детский)  Врач высшей категории Колчанова Мария Ивановна  к.м.н 607 16.20-19.00          
28 Педиатр,  нефролог  Врач высшей категории Морева Галина Валентиновна  к. м. н., доцент 606 15.40-17.20   17.20-18.20      
29 Офтальмолог (детский) Врач высшей категории Починок
Елена Михайловна 
к.м.н 605 15.00-18.00          
30 Педиатр     Петрушина Антонина Дмитриевна  д.м. н., профессор 613 запись уточнять в регистратуре
31 Педиатр   Гордийчук  Светлана Николаевна   606 нет приема
32 Педиатр, гастроэнтеролог   Кожевникова Любовь Александровна  к. м. н., доцент 613       14.30-16.30    
33 Педиатр, иммунолог, аллерголог   Рычкова Ольга Александровна  д.м. н., профессор 613 нет приема
34 Педиатр, эндокринолог   Шайтарова Анна Владимировна  к. м. н., доцент 608 14.30-18.00     14.30-18.30    
35 Ревматолог   Лушпаева Юлия Арнольдовна  к.м.н 609 13.30-18.00          
36 Нефролог   Елфимов Дмитрий Анатольевич  к.м.н 613       09.00-10.00    
37 Педиатр, нефролог Заслуженный врач РФ Лебедева Клавдия Алексеевна  к. м. н., доцент,
613 нет приема
38 Кардиолог   Елисеев Владимир Александрович   609 09.00-13.00 09.00-13.30   09.00-13.00 10.00-13.30  
39 Терапевт, пульмонолог   Харько
Анна Дмитриевна
  610 отпуск
40 Терапевт   Рашидова  Юлия Фанзаровна   619 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30  
2. График приема врачей отделения амбулаторной хирургии
№  п\п Специальность Категория ФИО, звание ученая степень, звание кабинет понедельник вторник среда четверг  пятница  суббота
1 Хирург, заведующий отделением   Врач высшей категории Низамов Фатых  Хаялович  д.м. н., профессор 518 09.00-11.40 09.00-11.40 09.00-11.40 09.00-11.40 09.00-11.40  
2 Хирург Врач высшей категории Речкалов Алексей Александрович  к. м. н., доцент 517 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00  
3 Хирург  Врач высшей категории Иванов Евгений Владимирович  к.м.н 518     14.30-17.00 14.30-17.00    
4 Детский хирург  Врач высшей категории Аксельров Михаил Александрович д. м. н. 507   16.00-19.00        
5 Травматолог-ортопед(детский)  Врач высшей категории Пономарева Галина Анатольевна  к. м. н., доцент 507   14.00-16.00        
6 Травматолог-ортопед   Ахметьянов Рафис Фагимович  д. м. н. 522 нет приема
7 Уролог-андролог    Менделян Шаварш Самвелович   517 15.00-18.00          
8 Уролог детский-андролог Врач высшей категории Белькович Светлана Васильевна    405 отпуск
9 Оториноларинголог  Врач высшей категории Чеснокова Наталья Викторовна   519 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30  
10 Оториноларинголог Врач высшей категории Кокарева Елена Анатольевна   622 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00  
11 Оториноларинголог Врач высшей категории Дороничева Ирина Владимировна   519 16.00-18.20          
12 Оториноларинголог Врач высшей категории Кузнецова Надежда Ефимовна  к.м.н 519            
13 Эндоскопия    Осипов Александр Федорович   500 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.00 08.30-13.30  
14 Колопроктолог,
хирург
Врач высшей категории,
Заслуженный врач РФ
Бородин Николай Алексеевич д. м. н., профессор
517   14.00-16.00     14.00-17.00  
15 Хирург Врач второй категории  Никулин Максим Олегович   518 отпуск
16 Травматолог-ортопед   Гринь
Алексей Алексеевич 
к. м. н., доцент 518   16.30-20.00        
17 Эндоскопист   Десятов  Евгений Николаевич  к.м.н 501   16.00-18.00   16.00-18.00    
18 Эндоскопист    Амирасланлы Вугар Раджаб оглы   500            
19 Онколог-маммолог,    Фёдоров Николай Михайлович  к.м.н 624 15.00-17.00          
20 Онколог-маммолог   Юргенсон Маргарита Валерьевна   507 отпуск
3. График приема врачей акушерско-гинекологического отделения
№  п\п Специальность Категория ФИО, звание ученая степень, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Зав.отделением Акушер-гинеколог   Городничева Ирина Евгеньевна  к.м.н 522 учебный отпуск
2 Акушер - гинеколог   Врач высшей категории Винокурова Елена Александровна д. м. н., профессор
505       09.00-12.00    
3 Акушер - гинеколог   Врач высшей категории,
Заслуженный врач РФ
Полякова Валентина Анатольевна  д. м. н., профессор
505         14.00-18.00  
4 Акушер-гинеколог  Врач высшей категории Карпова Ирина Адамовна к. м. н., доцент 523 08.00-12.00   08.00-12.00      
5 Акушер-гинеколог  Врач высшей категории Сычева Александра Любомировна   508     15.00-19.40   14.00-19.40  
6 Акушер-гинеколог, гирудотерапевт   Сигильетова Татьяна Сергеевна   505 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 09.00-12.20
7 Акушер-гинеколог     Рагозина Яна Александровна   518 отпуск
8 Акушер-гинеколог     Хойрыш Анна Васильевна   523 13.00-19.00 08.00-14.00     08.00-13.00  
9 Акушер-гинеколог   Арабаджи Оксана Анатольевна  к.м.н 508 08.00-13.40 08.00-13.40 08.00-13.40 08.00-13.00 08.00-13.40  
10 Акушер-гинеколог   Матейкович Елена Александровна  к.м.н 523   15.20-19.40        
11 Акушер-гинеколог   Чернова Алёна Михайловна к.м.н 505           08.00-14.00
4. График приема врачей диагностического отделения 
№  п\п Специальность Категория ФИО, звание ученая степень, звание каб. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Врач рентгенолог Врач высшей категории  Тарасенко Людмила Алексеевна   405   08.00-12.30 08.00-12.30   08.00-12.30  
2 Врач функциональной и УЗИ диагностики  Врач высшей категории Алфимова Татьяна Владимировна   520 08.15-14.00 08.15-14.00     08.15-14.00  
3 Врач функциональной и УЗИ диагностики Врач первой категории  Тарасов Анатолий Михайлович   511,
520
08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-13.00 08.00-14.30  
4 Врач ФД (неврология)  Врач высшей категории Клушина Татьяна Донатовна    521 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00  
УЗИ-допплерография сосудов   624 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00  
5 Врач УЗИ Врач высшей категории  Богданова Светлана Вячеславовна   624 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00  
6 УЗИ - диагностика в гинекологии Врач высшей категории  Бершадская Тамара Михайловна   506 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-13.00 08.30-14.00  
7 Врач-рентгенолог   Врач второй категории  Богданова Светлана Вячеславовна   405 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00  
9 Врач УЗИ  в педиатрии  Врач высшей категории,
Заслуженный врач РФ
Холодкова Людмила Васильевна   520 12.00-16.00 12.00-16.00        
10 УЗИ в гинекологии   Елисеева
Вера Владимировна
  506 14.20-16.00 14.20-16.00     14.20-17.20  
11 Врач УЗИ Врач второй категории  Мартиросов Артур Рафаилович   624     15.30-20.00 15.30-20.00    

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ КЛИНИКИ!

Обращаем внимание, что с 18.09.2017 года стоматологи:

Брагина Марина Ивановна
Олейнникова Ирина Валерьевна

ведут прием в стоматологическом отделении 
Университетской многопрофильной клиники 
по адресу ул. Республики д. 44

Запись по телефонам регистратуры:

68-92-01
68-92-02

5.  Дневной стационар

Врач-терапевт, к. м. н., врач высшей категории Верхошапова Надежда Николаевна

Отбор на плановое лечение с 8.00 до 16.00

Время выполнения назначений в дневном стационаре согласуется индивидуально.

 

6.  Клинико-диагностическое отделение

Заведующая - к. м. н. Южакова Наталья Юрьевна.

Плановый забор анализов в клинико-диагностической лаборатории на 7 этаже проводится с 8.00 до 11.00 без предварительной записи. 

Плановый забор крови из вены для общего анализа крови, биохимических, иммунологических исследований проводится в процедурном кабинете № 507, 623 (натощак) с 8.00 до 11.00 без предварительной записи (понедельник-пятница). 

В течение рабочего дня прием анализов проводится по показаниям по назначению врача.

Плановый забор анализов для микробиологических исследований в бактериологической лаборатории на 7 этаже проводится с 8.00 до 12.00 (понедельник-пятница) в стерильной посуде (стерильная посуда выдается в лаборатории).

 

7.  Работа врачебного здравпункта:

Врачебный здравпункт №1 (Тюменский ГМУ)

Заведующий, врач-терапевт Боровинский Дмитрий Александрович

Врач-терапевт, врач высшей категории Рыжкова Лидия Михайловна

Врач-терапевт Юсифова Вусале Мехти кызы

Врач-акушер-гинеколог Елисеева Вера Владимировна

Прием студентов Тюменского ГМУ проводится врачами здравпункта №1 по адресу: ул. Котовского, д. 56 с 8.00 до 19.00 (тел.: 8 (3452) 20-26-65).

Обследования и консультации узких специалистов клиники проводятся по направлению врачей здравпункта.

08.00-14.20


Сайт Тюменского ГМУ