УНИВЕРСИТЕТСКАЯ
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА

ТЮМЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Адрес: ул. Одесская, 54 (гл. корпус Тюменского ГМУ.), 6 этаж

Телефоны регистратуры: (3452) 20-05-10, 20-40-47

Часы работы: Пн-Пт - 8.00-20.00, Сб - 8.00-14.00, Вс - Выходной день

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Расписание врачей стоматологического отделения

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования
«Тюменский государственный медицинский университет» 
Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России)

График работы Университетской многопрофильной клиники Тюменского ГМУ 
с 23.09.2019 по 28.08.2019 г.

 Стоматологическое отделение университетской многопрофильной клиники работает 
с 8.00 до 20:00 в будние дни, в субботу с 8.30-14.00 

Телефон регистратуры 68-92-01, 68-92-02.

 

п./п.

Специальность, категория

ФИО врача, звание

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.

Заместитель главного врача по стоматологии

Тимофеева
Юлия
Егоровна
К.м.н.

109

8:00 – 12:00

13:00 -17:00

8:00 – 12:00

13:00 -17:00

8:00 – 12:00

13:00 -17:00

8:00 – 12:00

13:00 -17:00

8:00 – 12:00

13:00 -16:00

 

2.

Старшая медицинская сестра

Завалова 
Елена
Леонидовна

108

8:00 - 12:00

13:00 -17:00

08:00-12:00

13:00 -17:00

08:00-12:00

13:00 -17:00

08:00-12:00

13:00 -17:00

08:00-12:00

13:00 -17:00

 

Консультативный прием

3.

Стоматолог-ортопед.

Высшая категория.

Брагин
Александр Витальевич
Д.м.н., заведующий кафедрой ортопедической и хирургической стоматологи

Индивидуальный график

4.

Детский стоматолог. Высшая категория.

Куман 
Ольга
Александровна
К.м.н., заведующая кафедрой стоматологии детского возраста

Индивидуальный график

5.

Стоматолог – терапевт. Высшая категория

Нагаева 
Марина 
Олеговна
К.м.н., заведующая кафедрой терапевтической стоматологии

Индивидуальный график

6.

Стоматолог-ортопед. Высшая категория.

Лебедев 
Сергей
Николаевич
К.м.н., ассистент кафедры ортопедической стоматологии и хирургической стоматологии

Индивидуальный график

Терапевтическая стоматология

7.

Врач стоматолог терапевт

Алтынова
Елена Анатольевна

219

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

 

08:30-14:00

8.

Врач стоматолог терапевт

Брагина 
Марина 
Ивановна

116

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

 

9.

Врач стоматолог терапевт

Бойко
Инна 
Евгеньевна

220

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

 

10.

Зубной врач

Важенина
Инесса
Сергеевна

209

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:30-14:00

11.

Врач стоматолог терапевт

Гриневич 
Анна 
Сергеевна

219

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

 

12.

Врач-стоматолог 

Губина 
Ольга
Николаевна

218

14:00-20:00

 

08:00-14:00

 

08:00-14:00

 

13.

Врач-стоматолог

Дзюба 
Елена 
Витальевна

116

 

14:00-20:00

 

14:00-20:00

   

14.

Врач-стоматолог

Кишмирян Наринэ Рустамовна

119

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

 

15.

Врач-стоматолог

Машковцева Юлия 
Сергеевна

220

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:30-14:00

16.

Зубной врач

Оленников Ирина Валерьевна

118

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:30-14:00

17.

Врач стоматолог терапевт

Тищенко Татьяна Викторовна

116

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:30-14:00

18.

Врач стоматолог терапевт. Высшая категория

Хохряков Василий Семенович

118

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

 

Хирургическая стоматология

19.

Врач- стоматолог хирург

Дорофеев Сергей Валерьевич

213

 

 

 

 

 

 

20.

Врач- стоматолог хирург

Алиев 
Заирхан Абдурахманович

213

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-13:00

 

Ортопедическая стоматология

21.

Врач-стоматолог ортопед

Буторин 
Игорь Феликсович

117

 

14:00-20:00

 

14:00-20:00

   

22.

Врач-стоматолог ортопед

Рязанов Константин Леонидович

211

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

 

23.

Врач-стоматолог ортопед

Уляков 
Андрей Николаевич

211

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:30-14:00

Ортодонтическая стоматология

24.

Врач-ортодонт

Врач первой категории

Могильникова Ольга Александровна

210

 

14:00-20:00

 

08:00-14:00

   

25.

Врач-ортодонт

Рачева Анастасия Валентиновна

218

ОТПУСК

26.

Врач-ортодонт

Семухина Татьяна Александровна

210

14:00-20:00

 

08:00-14:00

 

08:00-14:00

 

Профилактическая стоматология

27.

Гигиенист стоматологический

Чудинович Светлана Михайловна

117

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

 

Рентгенкабинет

 

Рентгенлаборант

 

114

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:30-13:30

 



Сайт Тюменского ГМУ